УАЗ подготовил внедорожник Патриот к тяжелому бездорожью

2017-08-28

Количество просмотров: 546

На выставке Moscow Off-Road Show 2017, Ульяновский Автозавод представил внедорожник «Патриот» с пакетом Off-road. Данный набор предназначен для тех, кто любит бездорожье, и поступит в продажу в октябре 2017 года. Стоимость пакета — 45 000 рублей.

Устройство отечественной конструкции обеспечивается аккумулятором повышенной ёмкости и защитой рулевых тяг, выполненных из стального листа толщиной 3 мм. Стартовая цена пакета off Road составляет 45 тысяч рублей. Кпродаже лебёдка будет доступна с октября нынешнего года. На выставке Off-Road Show 2017 в Москве представили и юбилейный внедорожник УАЗ Hunter, созданный в честь 45-летия легендарного автомобиля.

Как сообщили в компании «Off-road» позволит внедорожнику УАЗ «Патриот» спокойно передвигаться по бездорожью.

Дизайнеры оформили машину в трёхцветный кузов, имеющей откидной борт, он трансформируется в походный столик. Специальная версия отечественного внедорожника будет собрана ограниченным тиражом в количестве 469 единиц в соответствии с заводским индексом модели – «469».

Стоимость автомобиля в России в минимальной комплектации стартует от 629 100 рублей. Модель оборудована 135-сильным бензиновым двигателем, тандем которому составляет пятискоростная механическая коробка передач.

Полноценного автосалона Москва в этом году не увидит. Вместо него сегодня открылась небольшая выставка внедорожных транспортных средств Moscow Off-road Show, которая уместилась в одном зале комплекса «Крокус Экспо».